Здравствуйте! Хочу узнать как в дальнейшем будет развиваться моя работа. Будет ли успех? Новые предложения? Работаю в детской стоматологии в поликлинике. Ирина 3.10.1986г - вопрос №3637228

600 p
поликлинике. Ирина 3.10.1986

Дополнение автора от 15.02.20 18:34:34
Поступит ли предложение занять высокую должность?

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете до конца держаться за свою перспективную должность, потому что шансы на карьерный рост есть, предложение будет неожиданным, успех Вам гарантирован, так как можете и работу коллектива организовать и себя подать только с лучшей стороны. Ответственные и честные кадры, как Вы ценятся везде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Успех обязательно будет!
Да, продвижения у Вас будут.
Успех на работе будет. У вас повышение в течении года.
Стабильно в этой сфере пока тут и останетесь
ДОбрый  вечер. Новые  предложения по вашей  работе  и новый  успех, который  идет в  скором времени  выведут  вас на новый  уровень  вашего дохода. И конечно  же  это даст  вам  развитие для дальнейшей  работы  в этой области.
Предложение поступит в течении года
Здравствуйте! У Вас хорошее положение. Уже сейчас Вы заявили о себе и Вас заметило начальство. Должностной рост будет обязательно.
У вас будут успехи в работе, уже в середине марта у вас будет разговор с руководством относительно вашего повышения в карьере, но переход на более высокую должность у вас будет в апреле
Здравствуйте.потихоньку будете работать.успех однозначно есть.он заключается и будет в дальнейшем в стабильности заключаться.всё будет хорошо.новых предложений пока нет.работайте.если никуда не уйдете.не сдрейфите и не погонитесь за ложными большими деньгами.то через несколько лет.вам предложат более высокую должность.это да.Удачи вам!
Здравствуйте! Будет все в порядке на работе, много позитива будет. Должность высокую позже займете.
Здравствуйте! Удача всегда с вами.У вас ожидает большая удача в середине мая.

Добрый день, Ирина. У Вас идет развитие, но в личной жизни, зачатие и рождение малыша. Это немного затормозит Ваше карьерное развитие, но не на долго. Повышение у Вас идет через 3,5 года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в этом году вас ждет подъем в работе… скорее всего будет другое предложение но на другой работе… где и по зарплате будет стабильность и постоянный прирост и масса благоприятных знакомств с интересными людьми…
Пока что перемен я не наблюдаю, новое предложение поступит лишь в случае ухода или изменений ритма жизни.Сейчас все стабильно неплохо, однако развиваться вы будете.

Здравствуйте.

По раскладу видно, что для вас это очень важный вопрос. Сейчас вы не в состоянии действовать с уверенностью и принимать решения. Своего рода это душевный паралич. Есть два фактора, от которых вы закрылись, и они действуют на вас, как внешние силы. Две противоположные точки зрения на вопрос, и вы пока не готовы принять ни одну из них. Поэтому выбрали позицию ожидания и бездействия.

При этом вы максимально сосредоточены в своём состоянии, и очень хотите добиться цели. Возможно, планируется отпуск, командировка (например, повышение квалификации), в целом какие-то перемещения.

Вы сейчас находитесь перед выбором. Поэтому нужно принять взвешанное решение, на основе логики, а не чувств и эмоций. Возможны, интриги и слухи, направленные против вас.

Скорее всего, влияние на вашу судьбу окажет встреча с новым человеком, либо очень давним знакомым.

Возможно, вам нужно выбрать между своей семьёй или карьерой. Главное, что всё самое худшее уже случилось. Отныне всё будет легче и лучше.

Скоро наступит белая полоса. Жизнь постепенно наладится. И вы ПОЛУЧИТЕ повышение по карьерной лестнице. Чего я вам и желаю. Всего вам самого наилучшего.
Здравствуйте

вы очень переживаете за карьеру, точнее есть сомнения получится ли что или нет
у вас будет успех и повышение, всему свое время
на сегодняшний день у вас уже неплохие позиции
вас ценят и относятся с почтением, выделяя ваш труд
вам не стоит опасаться

всех вам благ!
Здравствуйте. Предложение занять высокую должность поступит… но это будет не раньше второй половины этого года… не раньше сентября месяца.
Всех вам благ!
Здравствуйте, в ближайшее время таких предложений не поступит, но эта работа окажется для Вас перспективной по другой причине. У Вас возможен служебный роман.
Здравствуйте, Ирина!!
Успех у вас будет в ближайшие два года! Спешить вам не нужно, работа вас сама найдет. У вас будет повышение-переход в другую клинику работать, но не скоро, в ближайшие 2 года.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Да, предложение поступит.

@ SOFIA CHERNAYA