Добрый вечер уважаемые эксперты. Помогите пожалуйсто разобраться в одном вопросе. У меня 4 июня умерла дочь. В связи с её смертью было заведено дело. Меня допрашивали как свидетеля. И вот долгое - вопрос №3637331

время была тишина. Но вот снова меня в понедельник вызывают к следователю. С чем это может быть связанно. И как долго будет ещё длится это дело? Светлана 20.01.1982.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело будут то откладывать, то снова раскрывать. Очень много будет появляться у полиции вопросов. Вас вызвали чтоб вы снова дали показания.так как появился некий новый эпизод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ноые факты открылись. Потому и вызвали