Какое моё предназначение в этой жизни? - вопрос №3637432

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваша задача — найти общий язык с окружающим вас миром. Внешне вы как айсберг, кажетесь для людей закрытым и скрытным человеком, но внури вас кипит буря эмоций из-за несовершенства мира, его несправедливости. Ваша кармическая задача — принять мир таким какой он есть, научиться уважать творение Создателей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предназначение в выполнении тяжелой работы и самопознание
Здравствуйте! Ваша задача — научится жить в настоящем, отпускать прошлое. Научиться говорить людям нет в некоторых ситуациях, когда  не можете отказать в помощи Вы теряете много энергии. Вас наделили энергией добра и милосердия. Вы миротворец. Важно научиться пользоваться этой энергией не в ущерб себе.