Здравствуйте, пью Линдинет20 пила с первого МЦ потом был 7 перерыв на 3 день пришли месячные шли 5 дней не обильные щас пью уже вторую пачку,3 таблетку идут белые выделения, это нормально? А ещё - вопрос №3637462

чуть тошнит могу ли быть беременной? Уже могу сделать тест? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы все делаете правильно, принимаете препарат по инструкции, то беременности быть не должно Выделения и тошнота  могут быть на фоне приема препарата, если Вы только недавно стали его принимать. Но если Вас все-таки это все смущает, сдайте мазки на флору, фемофлор- расширенное обследование, пройдите УЗИ