Здравствуйте, 10 числа заболела поясница и поднялась температура до 39°. Уролог поставил диагноз пиелонефрит, прописал ципрофлоксацин, курсом 10 дней. 13 числа началась сильная слабость. На данный - вопрос №3637584

момент, 15 февраля, температураскачет от 36 до 37.5.Скажите пожалуйста, нормальна ли такая температура на 5ый день лечения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, добрый вечер! Да, это нормально на фоне лечения пиелонефрита! Главное, соблюдать полупостельный режим, пить больше жидкости, выполнять все рекомендации лечащего врача. Если температура будет подниматься выше 38, то необходима коррекция лечения! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обязательно необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием (определить: обструктивный или необструктивный пиелонефрит). После этого будет определена дальнейшая тактика.