Здравствуйте, Виктория 26 лет, нужно ли пробовать себя в профессиональном спорте и выступать на сцене(чего я очень боюсь) показывая свои труды, можно ли достичь успехов в этом, или заниматься для - вопрос №3637585

изображение из вопроса
600 p
себя?
15.02.20
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно достичь успеха и заниматься этим профессионально. Потенциал у Вас есть, но много трудов потребуется.
15.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это прекрасно, но не Ваше.Я не вижу Вас в спорте, Вы со своей мягкой натурой предназначены для другого,-быть женой и мамой.
15.02.20
Можете  начать  карьеру в спорте, начало  есть   и  данные ваши прекрасные. Успехи  видно ,  что будет  а конкуренция  не значительная .  У  вас многое получится из задуманного.
15.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Занимайтесь для себя, что позволить Вам быть всегда в прекрасной форме и поддерживать тонус жизни на долгие годы. В спорте Ваша дорога не будет легкой и заберет много энергии.
15.02.20
Все будет зависеть от силы намерения.В будущем шансы есть, но все зависит от Вас, вашу веру в эту мечту.
15.02.20
Вам лучше  развиваться для  себя и двигаться  своим  путем в  сторону  вашего  творчества, которое  в будущем  может  стать  вашим основным занятием.
15.02.20
не бойтесь трудностей а пусть трудности боятся вас. у вас открытая дорога к созданию своего дела. у вас есть такая задумка. и реализация приведёт не к потери или к поражению а к успеху.
15.02.20
Эти сферы очень близки вам, но большие перспективы у вас будут в сфере красоты, вам следует изучить актерское мастерство, заниматься фотокопированием, мой совет- найти хорошую модельную школу и тогда вы сможете реализовать больший свой потенциал
15.02.20
Вы можете и будете развиваться сама. У вас успехи идут именно вашего имени. Но у вас идёт не профессиональный спорт. А именно развития своего имени. Публичность. Как бы идёт со спортом связано, но не в роли выступления спортсменкой.
15.02.20
Здравствуйте Виктория, известность и славу большую не принесёт, но то что нужно заниматься и стремится делать это мастерски это да, тем более выступление на сцене даст вам раскрепощение, пробуйте, всё что приходит вам  в виде мыслей и желаний не случайно, это важно для вашей души.
15.02.20
Пробовать всегда можно. В 29 лет заблистаете на сцене.
15.02.20
Заниматься для себя лучше.
16.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store