Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,после сдачи анализов в синево выявлено хламидиоз и впч 16 типа. Доктор сказала перед тем как начать лечение, сначало нужно очистить свой организм, то есть - вопрос №3637599

провестипаразитарный комплекс при этом назначила сомнительные препараты " коралловый клуб"(БАДы)стоит заметить ещё, то, что они не дешевые и дала номер менеджера у которой можно их приобрести. Что мне делать? С чего начать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Берите анализы и идите к другому врачу. Надо лечиться, а не тратить время и деньги на БАДы

Здравствуйте.

да, сменить доктора !
без каких либо очисток, необходимо в первую очередь начать лечение иппп -хламидиоза .
Впч не лечится само по себе, только его проявления -кондиломы и заболевания шейки матки. Этот вирус элиминирует из организма в течении 2-3 лет, наш организм сам с ним справляется .
так же нужно сдать цитологический мазок из шейки матки. А лечение вам может назначить и гинеколог и венеролог .
Бады это не лекарства!

ЗДравствуйте! Нажаловаться главному врачу на неграмотного доктора!