Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня кредит в банке и я подала заявку на реструктуризацию в банк, скажите пожалуйста банк даст согласие? Наталия 02.04.1973 Очень важный ответ Заранее спасибо - вопрос №3637607

большое каждому
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Должны пойти на уступки. Не совсем так, как Вы думаете, чтобы полегче было, но какую-то щадящую схему погашения предложат.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA