Здравствуйте,у меня такой вопрос ,у меня с моей девушкой был секс в презервативе 2 января,месячные пошли у нее 14 января,после этого у нас секса не было, сейчас у неё не идут месячные.По ее программе - вопрос №3637644

уже должны начинаться, но их все нет ( возможно, это все из-за усталости, тяжёлая работа, тяжёлый график, плохой режим дня, сон нарушен)( стоит ли волноваться о возможной беременности?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если после ПА были месячные, то беременности быть не может!

Здравствуйте.
если после месячных 14.01 у вас не было незащищенных половых актов, то беременность исключена!

задержки до 10 дней в период стресса могут быть у женщин 1-2 раза в год .
если месячных не будет более 10 дней, ей. Нужно обратиться к гинекологу на узи органов малого таза.
 Будьте здоровы!