Здравствуйте. У меня такой вопрос. Точнее ситуация. Полюбил девушку с другой религией, она вроде тоже меня любит. У нас почти все было, кроме близости. Она просила не допустить этого, даже если она - вопрос №3637655

сама попросит. Наши отношения складываются так: сначала все хорошо, трепит, встречи, постоянная переписка, а потом круг замыкается, и она начинает просить оставить её пока нет поздно, пока все не зашло слишком долеко. Говорит что наши отношения не возможны из-за семьи и религии, а потом думает что я не понимаю и начинает говорить что не любит итд. Постоянно просит время, как бы разобраться в чувствах, решить будет ли она делать серьёзный шаг ради меня… Якобы хочет понять, что действительно это любовь или просто физиология и тяга ко мне… В итоге впервые за все время не общаемся два дня… Как дальше быть, не знаю. Понимаю что у нас нет будущего, она фактически замужем и ребёнок есть, да и семья её меня не примет. Узнает хоть долю того что было, её род опозорен. Не знаю как быть. Трудно без неё. Знаю что и ей тяжко…
15.02.20
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Дмитрий! Если Вы понимаете и принимаете, что у вас нет будущего, то, возможно, не стоит мучить себя и девушку. Понимаю, что для Вас это может быть слишком рациональным суждением на данный момент, но решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому, как и нести отвественность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
15.02.20
Здравствуйте, Дмитрий! Так что именно вы ожидаете от психологов, если вы понимаете, что «у нас нет будущего»?
15.02.20
Здравствуйте.
    Дмитрий, а в качестве кого нужна Вам эта (фактически чужая жена с ребенком) девушка? Если в качестве жены, то можете принять ее веру и отбить у мужа, например. А если так, «от делать нечего», то, собственно — это уже не к нам, а к своей совести.
    Рациональнее было бы задаться вопросом: «почему я оказался в такой ситуации?» Уверяю, у того, что происходит, есть бессознательные мотивы. Вот с ними то и нужно разобраться, если подходить к вопросу серьезно.
15.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store