Какой у меня мужчина по судьбе?🌠 Когда я его встречу?😊🙏 Анастасия 12.11.1993 - вопрос №3637667

600 p
20 ответов

Ответы

В этом году встретите
Парень высокий, брюнет, симпатичный. Познакомитесь    летом. ОН и  будет вашим  супругом  в недалёком будущем.
Здравствуйте! Близкий по духу, живет не в Вашем городе, рост средний, волосы темные. Влюбится в Вас с первого взгляда. Знакомство через год примерно.
Мужчина 30-35 лет, брюнет среднего роста любящий надёжный, знакомство в октябрь месяце
Ваш судьбоносный мужчина будет ждать Вас через пару лет, никак не раньше, т.ч. знать Вы его не можете.По всем параметрам будет соответствовать Вашим потребностям: скромность, наличие ума и способность любить только одну.Внешности не яркой, но завидной мудрости.
Встретите  в ваши  27  лет.Мужчина не на много лет вас старше., высокого роста   брюнет с карими глазами. А  само знакомство идет случайным, вас  познакомят общие  знакомые.
Ваш мужчина почти рядом с вами и очень скоро познакомитесь с ним.Он высокий красивый.Он старше вас.
Вы уже его встретили.И вы будете с ним.

Добрый день, Анастасия. Мужчина, который станет Вашим мужем, помощником и защитой, появится в Вашей жизни через 1,5-2 года, далее будет очень быстрое развитие отношений и брак, зачатие ребенка. Мужчина старше на 8-10 лет, занят в какой-то благородной профессии, достаточно обеспеченный. Будете гордиться им  в будущем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Мужчина основательный, серьёзный, собранный, не мямля, не тряпка, с характером, причём, упёртым.Консервативный. Держится за всё привычное, знакомое.

Он будет старше вас. Суховат немного в плане проявления чувств. А вам же нужен океан страстей, чувственность, глубина)). В основном, конфликты будут по этому поводу.

Сфера деятельности-Госслужащий, при власти. Занимает хорошую должность. Но жадноват. Упс). Знаю, что вам хочется обеспеченного партнёра, он такой и есть, про привык тратить лишь действительно на что то нужное и долгосрочное. Уже вижу, как будете дуть губки, но ничего не поделать.

С уважением, Константин.

встретите к концу лета своего родного по духу человека…
В этом году встретите. Он по старше вас будет.
Пока не уберете негатив, не встретите.
Здравствуйте

такое знакомство вам идет на следующий год, весна
мужчина примерно вашего возраста, чуть старше
общительный добрый и эмоциональный
умеет ухаживать
отношения будут удачно складываться и вполне могут дойти до брачных

всех вам благ!
В хороших странах (в Швеции, например) люди живут счастливо по-одному. Это ещё есть в правильных переводах Евангелия от Матфея 19.10 и чуть далее.
Браки всячески лживо навязываются людям только криминальными режимами в плохих странах для порабощения населения.
Главное — быть с хорошими людьми. А хорошие люди здесь очень очень сильно спрятаны в таких местах, о которых говорить не принято и их очень сложно определить и найти.
Здравствуйте Анастасия. У вас два мужчины будут и вам по судьбе предстоит выбор.
Но вы сделаете правильный выбор.
Мужчина шатен, волосы не такие короткие… глаза зелёные или каре-зеленые..
Личная жизнь у вас забьет ключом с весны уже.
Всех благ вам!
Мужчину встретите через год, полтора, а пока Ваше одиночество будет скрашивать школьный друг, с которым будете еще долго продолжать общаться.
Здравствуйте, без времени рождения в таком прогнозе не обойтись. Но у Вас замужество официальное не ранее через 3-5 лет. Точно нужно смотреть по полным данным.
Здравствуйте, Анастасия!!!
В настоящее время Ваша личная жизнь переживает затишье. Прошлое Вы оставили в прошлом, что очень хорошо для Вас, поскольку вы прекратили цепляться за это прошлое и благодаря этому избавились от ряда неудач в своей жизни. Линия жизни на данный период времени не содержит близких Вам мужчин, хотя у Вас есть потребность во взаимной любви. Не волнуйтесь, займитесь собой. И постепенно к Вам придет Ваш человек. Он уже виден на горизонте. Возможно этой зимой Вы с ним познакомитесь и станете симпатимзировать друг другу. Так что не теряйте надежды. Ожидайте своего мужчину — знакомства в сентябре.
Пока что Вашего Принца в Вашем поле зрения не видно, потому описать его как-то невозможно. Но, судьбоносное знакомство просматривается через пару лет. К тому времени Вы тоже изменитесь в связи с приобретенным жизненным опытом и притянете уже того мужчину, который будет Вам больше по душе.
Но, эти пару лет Вы не будете одиноки, у Вас будут увлечения и романы. Это всё для опыта жизни пригодится Вам )