Пью Линдинет20 уже вторая пачка когда можно не предохраняться? Уже пью 3 таблетку - вопрос №3637669

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Через неделю после начала приема ОК формируется стойкий контрацептивный эфект, если пить препарат сторого по схеме.
Поскольку у вас уже вторая упаковка, то можно не предохраняться, но пить таблетки опять таки строго по схме

Здравствуйте.
При правильном приеме, без пропусков и опозданий, через 10 дней приёма в первой пачке вы уже могли не применять доп защиту .
Так что, на 2 пачке и далее можете уже не предохраняться, главное во время принимайте таблетки .
 Будьте здоровы!