Дело в том что мне 26 лет, моей девушке 24 года. уже почти год как отношения, на днях получился казус, пили у подруги, и вообщем подруга хотела меня поцеловать, и вообщем девушка об этом узнала и - вопрос №3637788

указывает на дверь, лишь потому что верит подруги а не мне, и тем более прослушивает мой телефон каждый разговор и историю поиска гугл. подруга говорит, что я сам хотел ее поцеловать. и уже расстаемся, если честно не понимаю в чем моя вина Продолжение-вчера на пьяную голову они выложили карты, они просто якобы устроили проверку на верность все эти долгие месяцы, которую я не прошел. Потом я выслушивал что я мало зарабатываю, а вот любовник подруги подарил ей кучу долларов. То что моя мать мразота девушка в таком плане говори, а у нее хорошие родители, и типо я виноват что мало общался с ними. ну и спрашивается что это за ху***? правильно ли что я ухожу?
16.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл разобраться в себе и проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
16.02.20
Доброе утро! Представьте себе, что это выглядит так, будто Вы просите одобрения своих действий у людей в интернете. Решать, что делать, — только Вам самому. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
16.02.20
Здравствуйте! Правильно или нет, решать только вам.
16.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
26.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store