Добрый вечер,я недавно начала изучать руны,сделала став защитный барьер сзади портрета своего на следующий день опухли губы , сходив в магазин купила книгу по рунам и девушка подсказала что нужно - вопрос №3637842

преподносить дары богам, возможно из- за этого они меня в чем то наказывают или я что -то делаю не так, преподнесла сегодня и решила сделать расклад на интересующего человека в итоге поняла что не хватает одной руны, так же пыталась прожить руну положив под подушку и на следующий день получила травму, и с утра проснувшись сегодня также заметила сыпь на руках.Не думаю что это совпадения, подскажите как поступить в данных ситуациях
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно почиститься, отчитать то, что Вы сделали и больше не играть с Рунами.
Доброе утро, Руны это не игрушки и самостоятельно не зная законов можно получить то что получили вы, чистить вас нужно, пока еще больше не получили.
Руны не покорятся вам, разве что вас покалечат
Снимать надо с вас ваше творчество
в первую очередь теперь нужна вам чистка.перед работой с рунами нужно ставить на себя защиту.вам дают понять что руны это не просто вещь.