Здравствуйте, последние месячные были ч 12.01 по 15.01, последний ппа был в декабре. Делала тест отрицательный. Отклонений от цикла за последний год не было. До была операция по удалению кисты на - вопрос №3637849

яичнике.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо пройти УЗИ гениталий, т к. такая задержка может быть связана с вновь появившейся кистой Часто кисты ( особенно функциональные) склонны к рецедивам