Здравствуйте. У меня опухла мендалина или гланд с правой стороны, не болит не чего даже не красная если чуть чуть и то если я напрыгаю ее что бы посмотреть не прошло или нет. Что это может - вопрос №3637855

быть? Не знаю точно но началось это после маленькой ангины, не сказать что сильно опух но видно разницу между левой и правой. Длиться уже так неделю 3 примерно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это проявления хронического тонзиллита. у человека не может быть все абсолютно одинаковым с обеих сторон. Всегда присутствует асимметрия.