Доброго времяни уважаемые эксперты что ожидает эту пару в будущем будут ли они в месте будут ли у них дети? Ангелина 31.03.1999 Муртуз 01.10.? - вопрос №3637913

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Энергетика спрашивающего похожа с той, что на фото, но люди разные. Хотя очень схожая. Судя по всему вы близкий  кровник, только много проблем с девушкой было и ссор.очень характерная и упрямая, но вас любит… пара будет вместе, нг мужчина очень хитрый. У него свои цели и планы, но чувства есть. Дети могут быть при большом желании!

Удачи!

Романтические отношения возможны, но не долгие, так как у каждого своя дорога судьбы.
Доброго дня. Со стороны мужчины идёт больше эмоций, привязанность к женщине. Но для того чтобы построить стабильные отношения придется много перетерпеть, взять себя в руки и прикладывать усилия для преодоления препятствий. Поэтому, возможность есть, но зависит в большей степени от мужчины.
ответ карт нет разные они люди есть увлечённость романтизм а вот карты не указали линию любви. молодой человек сам то не знает что он именно хочет. и то что отношения их не окрепнут а дороги расходятся а вот конец весны у ангелины  ожидается знакомство и построения отношений
да будет брак и дети у пары.
Мужчина слишком «тяжёлый», людей связывают эмоции, влечение, но это не истинные чувства, которые могли бы развиваться гармонично. Молодой человек эгоистичный, влияет на девушку, подаёт ложные надежды. По энергетике совместные дети не идут. Союз очень проблематичный, несмотря на схожесть темпераментов. Нет глубины, возможно расставание в этом году.
Хитрый и лживый мужчина. И карта такая выпала. Весь его к Вам интерес — материальный. Есть женщина, близкая Вам по родству, которая против этих отношений. Вы даже в ссоре.
Вы встретите другога МЧ, который будет Вашей судьбой.
Добрый день
Нет, серьезных отношений между ними быть не может. Мужчина любит свободу, она ему ее не даст, ей нужны крепкие отношения в семье и браке, ему свободные, не обязывающие. НА этом они разойдутся и очень быстро.
Брака в ближайшие годы не будет у них и ребёнка общего тем более. Отношения только.
Здравствуйте.возможна близость, желание друг друга, страсть.приятные встречи.время провождение будет приносить радость и наполнение, насыщение, ну и всё пожалуй.так в целом не на долго вместе.детей не будет.у каждого другой партнёр.
Здравствуйте! Общего будущего не видно, хотя какое-то время они могут быть вместе.
Здравствуйте, со стороны мужчины есть проблемы, нужно его лечить
До детей не дойдет, не успеют, т.к. отношения надуманные, поспешные. Придумали красивую историю о любви, которой никогда не было.
ребенок будет…
Добрый вечер!
Сейчас для пары идет период испытания в любви.Они или не вместе или что-то произошло между ними.Мужчина пока не делает шагов.
В будущем они смогли бы сблизиться друг с другом.Есть хороший шанс и возможность для этого.Девушка может его покорить своей красотой.Но мужчина ей не очень подходит, так как он хитрый.
Вместе, не будете и детей не будет.Причина в женщине, на Вас порчи от женщины по злобе.
Нежелательно общение дальше, если по судьбе ребёнок и будет, то не от него. Но если вы сами захотите, то это скорее карма, а она ни к чему хорошему не приводит завсегда.
Здравствуйте

мужчина увлечен вами
и надеется на судьбу, что все само собой у вас сложится
до конца не понимает какие испытывает к вам чувства
но планы на вас строит
хотьи не готов пока к серьезной ответственности
ваши отношения будут набирать обороты тем не менее
вероятен и брак и детки

всех вам благ!
Здравствуйте. Нет, в будущем вместе не выходят… до семьи дело не дойдет. Детей не будет у них.
Разрыв отношений выходит в течении года-полтора… будет связан с появлением другого мужчины.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
Будут вместе, будет двое сыновей, к которым он будет сильно привязан.
Здравствуйте, да, мужчина боится ее потерять. Но есть внешние обстоятельства, которые мешают паре сойтись…
Здравствуйте!
Нет, не будут вместе. У мужчина другая женщина идет по судьбе.
Нет, вместе не будут. У Мартуза нет серьезных планов на женитьбу и, тем более, совместных детей с Ангелиной.
Мартуз рассматривает только вариант лёгких отношений. Ангелине это будет хорошим уроком на будущее, что не только она делает что хочет, но и с ней могут поступать против ее желаний и причинять боль.

@ SOFIA CHERNAYA