Доброе утро, к чему снятся родители бывшей девушки? Внезапно сегодня ночью приснились - вопрос №3637962

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе утро.
Скорее всего в семье бывшей девушки говорили о Вас, вспоминали.
Приятных сновидений!
Это к приятным известиям.
Они говорят о Вас — о том, как могло бы сложиться между Вами и их дочерью.
Здравствуйте!  Всё, что касается родственников, касается и Вашей бывшей девушки… Значение сна зависит от деталей и того, что, Вы, при этом чувствовали… Если просто приснились (или не запомнили подробностей), значит, девушка просто вспоминает Вас.
Говорили о Вас.