Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста о чем думает, какие мысли у Владимира 27.09.1966 после вчерашней встречи. - вопрос №3638040

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимиру  понравилась женщина, чувствуется интерес с его стороны. Для более четкого ответа нужны данные обоих участников вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мысли что не стоит торопиться, пока он какой то подвох с вашей стороны ощущает. Но чувствует что сможет вас понять.