Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что будет более эффективно от постакне:карбоновый пилинг или миндальный? - вопрос №3638101

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Миндальный пилинг рекомендуется молодым людям с проблемной кожей: повышенной жирностью, угрями и прыщами. Для пациентов зрелого возраста миндальный пилинг может использоваться в качестве подготовки к уходовым процедурам для более интенсивного проникновения питательных веществ из косметических средств в ткани. Подходит людям даже с тонкой и чувствительной кожей, так как затрагивает только верхний слой кожи. Это является огромным преимуществом перед другими видами пилингов.
Карбоновый пилинг глубоко очищает кожу, сужает поры, нормализует салоотделение, уничтожает патогенную микрофлору и освежает цвет лица.Его можно использовать вместо обычной чистки лица — эффект будет более ярко выражен
Процедура идеальна для обеденного перерыва, так как покраснения кожи и шелушение минимальны
Подходит ( для тусклой и жирной кожи; угрей; а остакне; расширенных пор; мимических морщин; пигментных пятен).Будьте красивы!