Добрый день ! Меня зовут Алина , мне 23 года , буквально 3 недели назад ни с чего началось покраснение вокруг носа и шелушения , кожу мажу мазями , но когда забывю помазать бывет покраснения - вопрос №3638112

усиливается, зуда как такогого нету. Косметикой пользовалась как и обычно, такого ниуогда не было

Ответы

Здравствуйте
Нужно искать причину-шелушения/покраснения, вспомните после чего появилось.
Обветрить могли на улице, нехватка определенных витаминов, питание и увлажнение требует кожа при шелушении.
Какие мази применяете, кто рекомендовал и от чего/ничего не написали/?!
Можно с шелушение бороться с помощью жирного крема, масла.
Не болейте.
Здравствуйте, Алина! Кожа  может шелушиться из-за смены погоды, косметических средств, реакции аллергического характера, насморк, авитаминоз. Шелушится из-за отмирания клеток верхнего эпидермального слоя. (отмершая кожа вызывает неприятные ощущение у вас -шелушение, возможно даже жжение, зуд. Оттуда и покраснение кожи.
Помажьте экзодерилом, крем помогает с  зудом, покраснением и бактериами.
Будьте здоровы!