Сделала тату неделю назад, корочки ещё не слазили а под самим контуром появились синие подтеки, нормально ли это? Тату на пальце - вопрос №3638117

Ответы

Арина, здравствуйте. Пока ничего страшного такого не случилось, подтёки это всегда естественно во время заживление покрова кожи, ранки, Пройдёт.  Не переживайте. А вообще мой вам совет от всей души, стараться как можно меньше или вообще не делать татуировки.
Потому что можно занести инфекцию. Доверять свою кожу, тело, себя можно только профессионалу, дипломированному специалисту, Тату — мастер — это прежде всего профессионал. Он должен не только грамотно подбирать оборудование, но и правильно его использовать, делать осторожно и аккуратно.
Будьте осторожны, береги себя!