Что думает мужчина обо мне? - вопрос №3638218

1500 p
Он23'08'83
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По вам  скучает  и  хочет вас  видет. Есть переживания  на сердце  и хочет с вами   видеться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он думает о чувствах и эмоциях. Меркантильный интерес отсутствует. При виде Вас происходит всплеск эмоционального возбуждения. Есть желание прояснить возможные перспективы общения.
Здравствуйте!!! Мысли о встрече и общении с вами, возможна переписка. Вами заинтересован, привлекли его внимание к себе.
Здравствуйте! Считает Вас родным человеком, думает, что Вы очень достойная и привлекательная.
Думает как об ушедшем навсегда прошлом, которое уже все равно не вернуть.
На данный момент вы не вместе. Мужчина хочет поменять формат отношений, так как у него возникли к Вам совершенно новые чувства. Симпатия, нежность, трепетность… Чувства похожие на первую детскую любовь) Для него это очень неожиданно. Будет пытаться справиться, но все же явится к Вам с со своей любовью. Причем достаточно скоро
Здравствуйте! Отстранился от Вас мысленно. Депрессия у него и при мыслях о Вас-ностальгия о том, что было, но не желание что то изменить.
Здравствуйте.
У мужчины в отношении вас мысли на данный момент негативные.
Теплые воспоминания, иногда тянет к вам написать, связаться
Здравствуйте!
В прошлом уже в паре были любовные испытания.Оба их проходили.
Потом был неприятный сюрприз, но опять его смогли недавно переправить из минуса в плюс отношений.То есть ситуация не ухудшилась, а превратилась в новую возможность для отношений.
Сейчас у парня есть чувства к девушке, но он их не спещит проявлять, не добивается своих целей, так как не хочет прикладывать к этому силы.Или нет возможности.
В будущем мужчина будет мечтать о девушке, но будет это умалчивать, так как может принять неправильное решение.А именно ничего не предпринимать.

Здравствуйте, вообще он в вас очень заинтересован, и готов даже отстаивать свои позиции рядом с вами. Но при этом пока есть сомнения, недоверие. Пока ближайшее время не будет развития какого-то у вас.
У мужчины тяжесть на сердце, есть желание увидеться с Вами, поговорить

Здравствуйте. А ваши то данные где?  " обо мне" это кто? Итак только дата рождения ни имени ни фото...

 Потом расстраиваются, что ответы не верные с таким то набором данных и дистанционно.

 Сделала вам ответ просто астрологический — хорар.  Считает, что вы слишком эмоциональная и хочет что бы вы перестали быть истеричкой, а стали как прежде — королевой

Здравствуйте
я вижу, что мужчина имеет к вам сильные чувства, эти отношения будут развиваться и я вижу, что мужчина будет вкладываться в эти отношения. Хорошая совместимость для построения именно серьезных отношений и у вас удастся их построить
Практически ничего.Ловелас ищет только сексуальных отношений. К тому же чувства и желания у него угасают.
Здравствуйте. Он думает о вас, очень сильно скучает и хочет встречи, у вас сильная энергетическая связь. Ждите известия от него. Всего доброго,
Он думает совсем наоборот что здесь пишут.
у него много страхов и беспокойств по поводу этих отношений, нет уверенности
У него есть причины, по которым он отказался от любви к вам. А чувства есть.
Здравствуйте! Мужчина не знает, как развивать отношения в силу обстоятельств, но его к Вам тянет.
Вспоминает часто… есть и приятные ощущения… и какая-то боль… обида… разочарование… чувства остались к вам. и  в мыслях также вы часто присутствуете… но в душе понимает что сделать  отношения такие как хочется… невозможно… но ещё не скоро вас забудет.
Здравствуйте! Есть симпатия. Не вижу глубокой любви. Мужчина хотел бы с Вами встреч, но пока легкомысленных и ни к чему не обязывающих.
Без Ваших данных точность прогноза не слишком высока, но судя по всему Вы напоминаете ему какую-то женщину из прошлого, которая разбила ему сердце. Это одновременно и тянет и отталкивает его. ОН верит в судьбу и считает, что эта встреча не просто так, что судьба дает ему второй шанс, но есть препятствия, которые не дают ему сделать шаг навстречу этой судьбе.
Здравствуйте !!!

Ответ коротки потому что вопрос коротки.
Посмотрите мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=T9RWLkLLvoc&feature=youtu.be