Добрый день ,подскажите эффективные мази,для спины,болят мышцы где плечи и лопатки ,при поворотах головы и наклонах ,рентген делала есть начинающийся остеохондроз,может из-за этого такие боли, - вопрос №3638230

доэтого после орви была длительная температура 37, потела часто спина, возможно продуло мышцы, вольтарен, кетонал, фастум гель не помогают.Что можно попробовать ещё, таблетки, мази, анализы все в норме и флюрография
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Принимайте найз 100 х 2р 5 дней, для желудка омез на ночь, смазывайте меновазином