Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдёт для меня рабочая неделя с 17.02.2020 по 21.02.2020? Как себя вести, чтобы добиться успеха? Спасибо за Ваши ответы. Всех благ! - вопрос №3638241

600 p
Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Многое будет у вас зависеть от вышестоящих лиц, знайте что на этой неделе за вами будут наблюдать, делать выводы.
Будут какие то дела с документами и надо будет тщательно все проверять.
В середине недели вы просто будете без сил, много задач навалиться на вас.
Под конец недели очень устанете, много потребуется вашей выдержки.
Если смотреть в целом, то неделя богата на некие предложения.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рабочая неделя пройдет весьма продуктивно. Будет неожиданная выплата и перспектива повышения.
Хорошо все пройдет у вас.
Рабочая неделя вполне хорошая. Хлопоты по оформлению каких-то бумажных вопросоы, возможно, денежного характера. Рядом женщина постарше. Возможна поездка или командировка в другой город. В любом случае в конце недели получите важное сообщение.
В начале недели будет какой-то спор, но в положительную сторону всё закончится для вас. Неделя в целом неплохая.
Здравствуйте! Рабочая неделя потребует от вас умения говорить, убеждать, и демонстрировать свои возможности. Но, все будет на пользу вам.Получите ожидаемый результат.
Добрый   вечер.Делать все   четко, не  торопясь, продумывая  кажый  шаг, прогнозируя будущее  и  тогда достигнете  успеха.Для вас неделя  пройдет напряженно в работе и заботах., приближая  вас  к  вашему  успеху.
С переменным успехом пройдет неделя.
Удачные дни --понедельник и среда.
Эти дни будут удачными для всего.

Пройдёт для вас в хорошем темпе, принесёт вам стабильность и уверенность в дальнейшем будущем. Себя стоит вести уверенно( не стоит переживаний допускать), неделя принесёт успехи
Напрасные переживания, неделя пройдет спокойно, без повода для огорчения.
работа будет плодотворна в коллективе, сможете много сделать, только потребуется время для результатов… вам рекомендую все очень хорошо продумать, взвесить все и не тянуть с принятием решения и делать выбор решительно
Рабочая неделя начнется с того, что некоторые дела (возможно, бумажные) нужно будет переделать,  пересмотреть, из-за этого объем работы будет в чем- о увеличен и  обстановка  будет рабочей, насыщенной. Постарайтесь не входить ни в какие «группировки», где что-то обсуждают или кого -то полощут". Держитесь таких ситуаций подальше, как сплетням все равно быть.
Здравствуйте! Ничего особо делать не стоит. Лучше повысить настроение максимально, переключить внимание на то, что Вам нравится. Тогда многое будет складываться само. Важно понравиться какому-то мужчине, возможно. это начальник.

Добрый день, Ирина. Первые два дня будут какие-то небольшие конфликты, но далее сможете себя проявить как достойного работника и ситуация выровняется.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Пройдет обычно, буднично.Улучшению мешает негатив зависть.
Здравствуйте, Ирина. Самый главный акцент должен быть сделан на справедливости, отбросив все обиды, т. к. период у вас очень важный предстоит. Более подробная диагностика будущего и рекомендации можно дать только после диагностики по фото.
На этой неделе могут появиться какие-то новые планы или идеи, которые начнут обретать четкие очертания, будете планировать, как это развивать и воплотить.
Как совет от карт на эту неделю — быть уверенной в своих силах. Настаивать на своих убеждениях и точке зрения. Вы в выгодном положении сейчас находитесь. «Царь Горы».
У вас будет много работы в этот период , в  которой вы покажете себя с лучшей стороны. Могут быть в начале недели споры или разногласия. В поведении -не держитесь за материальный результат, пусть идет так как есть
Много негатива рядом, рекомендую почистить и себя и место работы
Все в прежнем режиме, без особых перемен, эту неделю не стоит что либо важного предпринимать, этим займетесь на следующей неделе, доделайте не завершенные дела и немного спланируйте четко, что будете делать на следующей — это будет Вам стимулом для успеха, который начнется со следующей недели.
Будьте готовы. Но вас практически не заметят.
Здравствуйте. Почему то вышло, что без конфликта не пройдет… конфликт выходит с женщиной..
Но ближе к концу недели вы почувствуете моральное облегчение от всех выполненых дел.
Удачи вам!
Здравствуйте, у вас появиться желание уйти с этой работы

@ SOFIA CHERNAYA