Что от меня хотят данные мужчины, чего мне от них ждать. Артур 04.07.1985г Андрей 16.07.1976, Вячеслав 08.07.1982. спасибо. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3638361

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчин есть интерес, желание, каждый по своему расценивает вас.
С Артуром, чувство сильной страсти, ярких эмоций. Андрей, умеет чувствовать настроение и, может быть, даже предугадывать желания. Вячеслав, видит в качестве запасного аэродрома на который он всегда может приземлиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не один мужчина вам не идёт именно как по судьбе, а вот о отношения и что они хотят для этого нужны фото всех участников
У вас будет развитие отношений с Вячеславом, я вижу что он покажет себя с более надёжной стороны, недели чем Артур и Андрей. Как я вижу, что у вас будет развитие отношений в течении марта и мужчина сам будет проявлять инициативу для ваших отношений.
Здравствуйте!
Ирина!
Артур-он переживает, что не видит с вами решения, может ревнует или боится, но разговор с вами он окладывает.С ним не видно отношений серьезных.
Андрей-с этим мужчиной вы могли бы создть серьезные отношения.Он вас видит для себя очень привлекательной и карсивой девушкой, смог бы влюбиться и создать семью с вами.
Вячеслав-он надеется, что с вами могут быть отношения, делает навстречу к вам шаги.И он видит в вас для себя хорошую возможность для построения отношений.
Не перспективные… все трое.но с Андреем у вас будут отношения… которые закончаться… к вам придет другая любовь… именно любовь… когда не нужно будет выбирать.
Только сексуальных удовольствий. Убирайте негатив от женщины.Это мешает строить серьезные отношения.
Здравствуйте! Расклад показал, что ни с одним из данных мужчин ничего серьезного у вас не получится.Вы им нравитесь, привлекаете, но каждый из них приветствует только легкие, свободные отношения, не более.Если вам это подходит, то самый подходящий в этом смысле для вас вариант- это Андрей.Если вы настроены на серьезные отношения, то эти мужчины не ваш вариант.Выбор за вами.
Всех вам благ!
Артур ждет от вас ответного чувства и отношений. Этот человек любит вас.
Вячеслав не относится серьезно и рассматривает вас как любовницу.
Андрей настроен с сильными чувствами и эмоциями, видит в вас свою будущую жену.
Артур- для решения вашей кармической программы, сам напрашивается, хороший вариант для вас, у вас  есть кармическое уроки, которые вы долджны пройти вместе. С Андреем много напряженных ситуаций, частые ссоры ,  нет с ним  счастливых  отношений А вот с Вячеславом  возможен  и брак, Здесь карма +карма соединены  друг на друге. Придется решать чеез союз, если союза не будет долго карты ваши будут пересекаться.
Здравствуйте! Артур- это мужчина, который спешит и нацелен на непринужденные отношения. Вячеслав- это мужчина, желающий отношений с Вами, но на его условиях. Андрей присматривается к Вам и ценит постоянство, он наиболее серьезный.
Здравствуйте.Думаю что в целом, интима хотят.потому что вы очень эффектная и страстная.Ни у кого из мужчин, нет достойных, светлых, и настоящих побуждений.
Общение ни с одним из них не сулит ничего из того, что могло бы как-то повлиять на Вашу жизнь.Все трое-временные.Пока у Вас все хорошо, и им хорошо с Вами, как только появятся проблемы, у них не найдется времени для внимания и заботы.Как поток воды, -пришли, и уйдут з Вашей жизни.
Здравствуйте! У Вячеслава нет особых намерений, у Андрея сильная эмоциональная привязанность, страсть, симпатия, у Артура серьезное отношение к жизни, Вы ему симпатичны, но возможности развивать отношения на самом высоком уровне он пока не видит.

@ SOFIA CHERNAYA