Что от меня хотят данные мужчины, чего мне от них ждать. Артур 04.07.1985г Андрей 16.07.1976, Вячеслав 08.07.1982. спасибо. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3638361

600 p
16.02.20
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
У мужчин есть интерес, желание, каждый по своему расценивает вас.
С Артуром, чувство сильной страсти, ярких эмоций. Андрей, умеет чувствовать настроение и, может быть, даже предугадывать желания. Вячеслав, видит в качестве запасного аэродрома на который он всегда может приземлиться.
16.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не один мужчина вам не идёт именно как по судьбе, а вот о отношения и что они хотят для этого нужны фото всех участников
16.02.20
У вас будет развитие отношений с Вячеславом, я вижу что он покажет себя с более надёжной стороны, недели чем Артур и Андрей. Как я вижу, что у вас будет развитие отношений в течении марта и мужчина сам будет проявлять инициативу для ваших отношений.
16.02.20
Здравствуйте!
Ирина!
Артур-он переживает, что не видит с вами решения, может ревнует или боится, но разговор с вами он окладывает.С ним не видно отношений серьезных.
Андрей-с этим мужчиной вы могли бы создть серьезные отношения.Он вас видит для себя очень привлекательной и карсивой девушкой, смог бы влюбиться и создать семью с вами.
Вячеслав-он надеется, что с вами могут быть отношения, делает навстречу к вам шаги.И он видит в вас для себя хорошую возможность для построения отношений.
16.02.20
Не перспективные… все трое.но с Андреем у вас будут отношения… которые закончаться… к вам придет другая любовь… именно любовь… когда не нужно будет выбирать.
16.02.20
Только сексуальных удовольствий. Убирайте негатив от женщины.Это мешает строить серьезные отношения.
16.02.20
Здравствуйте! Расклад показал, что ни с одним из данных мужчин ничего серьезного у вас не получится.Вы им нравитесь, привлекаете, но каждый из них приветствует только легкие, свободные отношения, не более.Если вам это подходит, то самый подходящий в этом смысле для вас вариант- это Андрей.Если вы настроены на серьезные отношения, то эти мужчины не ваш вариант.Выбор за вами.
Всех вам благ!
16.02.20
Сейчас на сайте
Артур ждет от вас ответного чувства и отношений. Этот человек любит вас.
Вячеслав не относится серьезно и рассматривает вас как любовницу.
Андрей настроен с сильными чувствами и эмоциями, видит в вас свою будущую жену.
16.02.20
Артур- для решения вашей кармической программы, сам напрашивается, хороший вариант для вас, у вас  есть кармическое уроки, которые вы долджны пройти вместе. С Андреем много напряженных ситуаций, частые ссоры ,  нет с ним  счастливых  отношений А вот с Вячеславом  возможен  и брак, Здесь карма +карма соединены  друг на друге. Придется решать чеез союз, если союза не будет долго карты ваши будут пересекаться.
16.02.20
Здравствуйте! Артур- это мужчина, который спешит и нацелен на непринужденные отношения. Вячеслав- это мужчина, желающий отношений с Вами, но на его условиях. Андрей присматривается к Вам и ценит постоянство, он наиболее серьезный.
16.02.20
Здравствуйте.Думаю что в целом, интима хотят.потому что вы очень эффектная и страстная.Ни у кого из мужчин, нет достойных, светлых, и настоящих побуждений.
16.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Общение ни с одним из них не сулит ничего из того, что могло бы как-то повлиять на Вашу жизнь.Все трое-временные.Пока у Вас все хорошо, и им хорошо с Вами, как только появятся проблемы, у них не найдется времени для внимания и заботы.Как поток воды, -пришли, и уйдут з Вашей жизни.
16.02.20
Здравствуйте! У Вячеслава нет особых намерений, у Андрея сильная эмоциональная привязанность, страсть, симпатия, у Артура серьезное отношение к жизни, Вы ему симпатичны, но возможности развивать отношения на самом высоком уровне он пока не видит.
16.02.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store