Здравствуйте. Критические дни пришли с задержкой в две недели. 10 дней назад они закончились. Сегодня (за два дня до овуляции по календарю) опять появились кровянистые выделения. Такое впервые. С - вопрос №3638374

чемэто может быть связано? Ничего не болит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Незначительное кровотечение в середине цикла может быть связано с овуляцией. Такое бывает в норме у 20 процентов здоровых женщин.

Если это менструация, то необходимо выполнить узи сразу после окончания. И провести полное обследование и выявить причину  нарушения цикла.