Приветствую. Стена между кухней деревянная. Можно ли снести часть? - вопрос №3638389

Ответы

Между кухней и чем?   Нужно посмотреть, нет  ли на эту стену  упирающихся перекрытий. Какую нагрузку  несет стена. Внимательно обследуйте  потолки, посмотрите пролет  перекрытия, если и они деревянные, тогда  лучше не убирать, нак как длинный пролет дерева   может быстро  прогнуться без поддержки