Что меня ждёт на личном и карьере в ближайшее время? 5.3.93 Любовь - вопрос №3638404

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта любви возврат любви и веры. но не возврат прошлого а линия нового знакомства. так же у вас есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения карьерный рост. но главное то что советуют карты вера в себя и в свои силы и вы многое может сделать и добиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока до лета нет перемен.