Ребёнку 1,4 года. Два дня назад подняла б температура 39,9, в течении суток так же поднимается, приехавший врач не смог определить что это. Кашля насморка нет, горло немного красное( совсем чуть - вопрос №3638407

чуть) лезут 4 зуба. Жевательные и клыки. Температура сбивается часа на 4-5 потом опять поднимается. Сдали анализ крови. Прошу помочь расшифровать анализ крови. С чем связаны изменения. Заранее блогадарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В общем анализе крови ничего серьёзного нет. Небольшие отклонения, которые не указывают на какую-либо патологию. Можете, конечно, набрать в интернете причины повышения или понижения того или иного показателя, но картина крови всегда оценивается в совокупности. В целом, все хорошо.
Причина температуры — зубы.
Можете дополнительно сдать мазок из зева.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна