Добрый день. Мне 26 лет. Посоветуйте,каким средством пользоваться от мимических морщин вокруг глаз: anti-age, увлажняющим, питательным, регенерирующим, витаминизирующим или тонизирующим? - вопрос №3638444

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.
Увлажняющие такие как — Крымская роза  (Гель для кожи вокруг глаз, увлажнение и тонус).
Гель для кожи вокруг глаз — Тонус.
Хороший крем для глаз Sea Energy (увлажняющий и корректируюший с экстратом зеленого чая и пассифлоры (он для всех типов кожи); Loreal Revitalift (борется с морщинками вокруг глаз и укрепляет кожу)
AUBREY (против морщин вокруг глаз) для всех типов кожи.
loreal Paris ( но он питательный) Роскошь питания название.  (спасение от сухой кожи). Из этой же серии Loreal Paris  Увлажнение эксперт (увлажняющий уход) ВОКРУГ ГЛАЗ ВСЕ ТИПЫ КОЖИ).  С витамином Е. Крем дарит увлажнение и глубокое сияние. Очень хороший крем, хвалят! Кожа после нанесения крема увлажнится и напитается, мимических морщин будет незаметно.
Написала самые лучшие именно для вашей молодой кожи. Будьте красивы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Увлажнение получаем, умываясь водой, питание с помощью питательного ночного крема.
В вашем случае подойдет-регенерирующее средство, так же крема из серии 25+.
Красоты вам.