Здравствуйте , уважаемые эксперты. Улучшится ли у меня ситуация на работе или мне придется уволиться? Получится ли у меня быстро найти другую работу? - вопрос №3638490

600 p

Дополнение автора от 23.02.20 06:25:00
Лена, я уже получила новую работу, поэтому ваш ответ лучший.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ситуация улучшится через 3-4 недели
По крайней мере в этот период вы это будете осознавать
Увольнений не выпало пока у вас, но если жедаете то лучше сделать ближайшее время
Новую работу найдете очень быстро, причем лучше и перспективнее

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Быстро не получится. Поэтому сначала лучше подыскать подходящие варианты. На данной работе улучшений особо не видно, но и не критично, можно не торопиться, спокойно обдумывать смену работы.
Наступит спокойная  обстановка в рабочем коллективе. Благоприятное разрешение конфликта. Сейчас у Вас период вынужденного бездействия, временное затишье
ДОбрый   день.Вы не оставили  ваших  дат рождения.Вам  придется  уволиться т.к. вы просто не  выдержите того напора, который  пойдет на   вас Работу  вам на сейчас нужно   начать  искать параллельно  и тогда   сможете   без проблем   перейти  на другую работу.
Да, у вас будет много положительных изменений, но вам стоит задуматься имеет ли смысл вам их ждать, т.к. быстро они не наступят. Другую работу найдете быстро, в течении 2 месяцев.
Здравствуйте! По энергетике вопроса: пока придётся потрудиться, чтобы выровнять ситуацию. Через 2 месяца будет возможность уйти в другое место. А сама обстановка на работе улучшится к маю/июню месяцу, но, увы, временно.
Добрый вечер!
Сейчас ситуация для вас-только надеяться на то, что вам дадаут время что-то предпринять и показать себя с лучшей стороны как специалиста.
В будущем видно, что могут быть разговоры об увольнении.Если сейчас вы ничего не сожете сделать, то увольнение может быть.
Не стоит увольняться, не смотря на то, что что-то изменилось на работе резко, вы все же сейчас работаете. Перемена связана с мужчиной, он в этом как-то участвовал, но и улучшения начнутся уже вот-вот.
Здравствуйте! Карты показали, что увольнение обойдет вас стороной, не переживайте все наладиться. В перспективе вас ждет стабильный период. Но, если же вы сами захотите перемен и решитесь на смену работы, то новую найдете в течении 4-5 месяцев.

Всех вам благ!
Добрый день. Не спешите  ничего предпринимать Пусть пройдет небесная «пурга» которая сейчас всем мозги пудрит. Пусть пройдут  разговоры,  наступит момент истины, который и нужно будет решать.  Работу быстро не найдете,  время  упущено, сейчас начнется время  увольненийц и сокращений. Поэтому никому на работе  даже не заикайтесь говорить о своем решении… Все  на свете  пройдет, и это тоже. Ждите улучшения к  марту месяцу

Добрый вечер, идет информация где работаете идет негатив и как давление и темная женщина как то с этим связана.Перспектив там не вижу много сил и здоровья тратите да лучше смену период весна лето советую начинать искать к лучшему. Ваша работа сильно портит вам настроение даже сон.Желаю удачи и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Ситуация на работе улучшится. Уберите негатив от мужчины, по злобе.
Не вижу перемен, не будет повода. С лета условия работы будут благоприятными и манящими.
Уволиться всё же придётся, может это влияние коллектива, да и сама обстановка, может что-то и ещё.
Вот с работой немного поднапряжно вам будет, но в конечном итоге найдёте себе по духу.
Здравствуйте
Кто вы, ни имени, ни данных, ни фото...
Чувствуется женская энергетика/вы женщина/по картам выпадают препятствия, недоброжелатель.
Высока вероятность смены работы.
Здравствуйте.вам придется увольняться.это однозначно и совершенно точно.Потому что ничего хорошего вас уже не ждет.всё идет просто в минус… Удачи вам!
Уволиться.
И лучше до 10 марта, пока Меркурий ретроградный.
Причем он Рыбах, то есть сознание людей затуманенно.
Здравствуйте! Найдете работу быстро при желании. Можете пока не увольняться. Основное напряжение в ближайшие две-три недели уйдет.

Добрый день. Пока увольнения не будет, но и ситуация сильно не улучшится. Новая работа идет только ближе к лету.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие полгода не улучшится, будет оставаться напряженной и тревожной, а может даже враждебной. Вы постоянно будете настраиваться на негативный исход и жить предчувствием негативных перемен, хотя внутри у вас и может теплиться надежда на то, что все будет хорошо в конце концов, но она может все больше тускнеть. В случае увольнения новая работа быстро не найдется. Но скорее не по причине отсутствия вариантов, а необходимости серьезно подойти к этому вопросу, не спешить, подумать, осторожно, вплоть до мелочей все рассмотреть, проверить. Да и на чью-либо помощь вряд ли можно будет рассчитывать.
Ситуация не улучшится, приложите максимуму усилий и найдете более достойное, опыта побольше стало у Вас в работе и разбираться в людях стали больше — это и поможет в дальнейшем не ошибаться с выбором работы, все во благо.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит… что ситуация на работе не изменится… и вам придется уволиться. Но если к Силам обратитесь… то вполне помогут вам… и дадут вам шанс, что вы не уволитесь.
Потому что найти быстро другую работу у вас не получится, к сожалению.
Удачи вам! Всех благ!