Здравствуйте! Приснился сон где я была на рыбалке с кем то(с кем не помню)мы наловили много рыбы и мне сказали»теперь пойдём на настоящую рыбалку». Мы пришли на речку где рыбачили одни девушки,когда - вопрос №3638525

они меня увидели отошли все в сторону, я подошла к воде, вода была прозрачная как стекло и у берега плавали рыбы, я закинула удочку и сразу стало клевать, поплавок дергался очень сильно, девушки стали кричать»давай тяни! Давай!»рыба видимо была очень крупная и мне тяжело было тянуть. А вытянула я ее или нет я не могла вспомнить когда проснулась.
2 ответа

Ответы

сон благоприятный… к прибыли… к беременности…
Обычно такие сны говорят о предстоящей беременности, либо о поступлении крупной прибыли. За вас будут радоваться ваши близкие