У меня гормональный сбой, начала принимать гормональные таблетки. пропила первую пачку , грудь набухла и стала чувствительной, нормально ли это? Что ещё изменяется в твоём теле при принятии - вопрос №3638533

гормональных таблеток?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Такое возможно, но сильных изменений быть в норме не должно.

На прием гормональных препаратов в первые 3 месяца может быть нагрубание молочных желез.  Это зависит и от препарата, который Вы принимаете. Желательно сделать УЗИ молочных желез до 10 дня цикла с целью исключения патологии молочных желез.