У ребёнка 9лет. Температура 37.3,37поднимается нос промываем зелёные сопли выходят пьём рематадин врач прописал. Что это может быть? Болеет часто только недавно 2недели назад с больничного и опять в - вопрос №3638568

пятницу с темп, нос гундосит. Что делать какие анализы сдать. Может это быть аллерг.реакция? И как укрепить иммунитет, сил нет
0 ответов
Вопрос закрыт