Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда я смогу родить? Смогу ли вообще родить? Есть определённые проблемы по женски, с гормонами в основном. Стараюсь лечиться - вопрос №3638610

3 ответа

Ответы

Дети у Вас будут. Просите Высшие силы о малыше и будете услышаны
Кто это я данные о рождении где… по энергетике вопроса беременности не просматривается, причина смотрится по фото
Возможно, что кто-то из Вашего рода когда-то сильно обидел, обманул кого-то. Было наложено проклятье  на род. Пока его не снимете, беременность не наступит.

@ SOFIA CHERNAYA