Стоит ли мне делать операцию по перевязки маточных труб - вопрос №3638665

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

У даной операции имеются строгие показания и, конечно, важно ваше письменное согласие.
Одним из показаний является наличие 2х и более живых детей, возраст матери.

Стоит или нет делать такую операцию, решать вам и только вам.

Лично я бы не рекомендовала. Так как в настоящее время имеются современные контрацептивные средства практически всех фармакологические форм.