Здравствуйте. Сходил на эротический массаж. Девушка была голая, но в трусах. Делала массаж руками, грудью, животом, попой. Я её половые органы не трогал, только грудь, попу, она мне мастурбировала. - вопрос №3638805

Мог ли я чем-то заразиться и нужно ли сдавать какие-то анализы, если да то какие?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если не было полового контакта, орального акта — то от прикосновений вы не могли заразиться ни одним зппп .
можете быть спокойны, в таком случае.

Здравствуйте. Вполне могли заразиться гриппом или ОРВИ,
Анатолий!

Заразиться инфекцией передающейся  половым путем, ВИЧ, гепатитом, сифилисом и тд вы точно не могли.
Так как эта инфекция передается только при контактах через кровь.

Могли заразиться только респираторной вирусной инфекцией.