Я обновил винду с 10 на 10pro и все получилось но ноутбук выключался когда я играл в игры и я понял что от перегрева ибо корпус крайне горячий и я заметил что кулер-вентилятор не ускоряется даже - вопрос №3638807

если проц от intel греется под 80 градусов, и не ускоряется сторонними программами. Я пробовал обновить драйвера и установить Visit++, Директ Х И так далие но это не помогло. Я думаю это исправляется через bios. А и ещё в программе которая показывает температуру железа не показывает температуру gpu типо 0градусов, а cpu 84градуса в играх
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходима оптимизация.