Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3639011

4 ответа

Ответы

В ближайшем будущем будете договариваться с компаньоном или несколькими по поводу продвижения в финансах, возможно каком-то улучшении которое направленно на увеличения дохода. Я бы сказала договариваться о выходе с финансового затруднения. Будут также и действия. Вижу спланированный замысел относительно потери, вижу переживания относительно потери
В финансах будет падение
Летом неплохая фин прибыль будет.
Здравствуйте. Февраль  -вторая половина удачные сделки или развитие проекта, одним словом -удача в делах, подключение к финансовому потоку.В начале марта  ожидается получение крупной суммы денег