К чему снилось , что хотела съесть сырое куриное мясо, уже в рот взяла, но потом выплюнула? - вопрос №3639086

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сырое мясо -это к болезни.но так как вы его не стали есть, сможете избежать этой болезни, либо очень во время заметите недуг и сможете быстро от него избавиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди какая-то радость, подарок, но вы по какой-то причине откажетесь…
Здравствуйте!  Сон о том, что, предупредите обострение какого-то заболевания, не поддавшись искушению и соблазну что-то съесть или выпить. Добрых Снов!
Избежите заболевания.