Приснилось,что подарили машину. - вопрос №3639127

Здравствуйте, приснилось что подарили машину на День Рождения, это был неожиданный подарок от коллег, я просто вышла, а машина стоит во дворе, но я была не рада подарку, во-первых, у меня не было прав, а учиться нужно 3 месяца и всё это время машина будет стоять и ржаветь на улице, гаража у меня нет, во-вторых, машина оказалась для меня дорогой в плане обслуживания, я такое не потяну.Вроде бы и подарок, но какой-то несвоевременный и неожиданный, к чему снится такой сон? Мария 24.02.1983
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Машина в подарок — это улучшение дел… Однако, в такой ситуации, Вы столкнетесь с разочарованием, в отношении несоответствия возможностей и желаний. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скоро Вы получите то, чего так долго ждали и надеялись.
Здравствуйте!  Машина в подарок — это улучшение дел… Однако, в такой ситуации, Вы столкнетесь с разочарованием, в отношении несоответствия возможностей и желаний. Хороших Вам Снов!