Здравствуйте, у меня гуляет вислоухая кошка уже 6 день , очень громко кричит (мальчика зовёт)может есть какие то таблетки которые помогут ей ?подскажите пожалуйста - вопрос №3639240

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лолита!

Таблетки есть.
Можете спросить или в ветклиники, или в аптеке для животных.

Но, или котика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лолита!
Автор лучшего ответа:
1. Не имеет высшего ветеринарного образования, чтобы что-то рекомендовать в разделе Ветеринария.
2. Не права.
Все препараты для задержки течки применяются только на 1-2-й день от её начала. Применение гормональных препаратов в более поздние сроки неэффективно и может нести определённые риски для здоровья животного.
Для «успокоения» кошки и снижения  возбуждения подавайте ей Стоп-стресс или Ветспокоин.
Почему породистая кошка гуляет на улице!!!
Что бы течки больше не беспокоили, проведите стерилизацию. Почему мучаете кошку и себя?