Когда я выйду на новую работу? 07.06.1994 23:55 Хабаровск. Наталья - вопрос №3639243

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет мне информация что поработайте в этом направлении и у вас будет пару вариантов и настрой главное.Мне идет в течении 25 дней должны но действуйте и перспектива хорошая.Будут новые знакомства и ищите там себе союзников будут хорошие но и хитрые тоже.Тревожит меня мужчина с вашего прошлого и негатив не большой и советую вам чаще в церковь и не накручивайте себя все будет хорошо вы же сильная.Желаю удачи и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не получится, пока не ясно.На Вас негатив от мужчины, пока не уберете, улучшений не увидите.
Со следующей недели.  Карта " Колесо Удачи " остановилось на циф ре 23.
Здравствуйте! Если расширите поле поиска, то с большой вероятностью в апреле трудоустроитесь.
Здравствуйте. В течении 1-2 месяцев  вы выйдите на новую работу. Перед вами откроются хорошие перспективы. Все обернется в вашу пользу, так как удача на вашей стороне.
Здравствуйте, начало весны очень вероятна новая работу.
По хорарной карте карте такая вероятность есть до начала марта
Здравствуйте! Есть возможность устроится в конце месяца.
в марте.