Здравствуйте! Не знаю можно ли вам писать вопросы в директ, но решила рискнуть. Мне поставили три года назад диагноз гепатит с, сказали что лечение будет стоить 400 тысяч ( три года назад говорили - вопрос №3639358

что миллион). Денег таких нет, а вылечится очень хочется. Все сейчас говорят о индийских препаратах, что можно за 40 тысяч излечится, но мой врач инфекционист, не советует ими лечится. Что вы думаете о этих индийских препаратах, может всё же рискнуть и попробовать, или брать кредит и лечится как говорит врач ( зарплата 15000 так что кредит я буду отдавать очень, очень долго)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина .

Гепатит с, вирусное заболевание, и к сожалению, нет сейчас, не разработаны такие препараты, которые вылечат гепатит с !!!

окончательно Он не излечим! Те, чудо препараты, что обещают излечение, ничто иное как обычные иммуномодуляторы и бады!

нет ещё такого препарата, который внедряется в вирусы и убивает их, излечивая организм полностью !
вы только потратите деньги, и не малые !