Помогите найти песню: Поет её наш молодой исполнитель, но текст песни на иностранном: французком или итальянском. Начинается с шума ветра (будто губами шумит). - вопрос №3639472

Песня достаточно печальная. Предположительно исполнителя зовут Евгений.

Ответы

Добрый день! Возможно эту песню на диске Майка Олдфилда исполняла Мэгги Релли [ «Foreign Affair» Vocals – Maggie Reilly ].
 Посмотрите, надеюсь она!