Я выстраивал отношения с женщиной, однажды позвонив ей, получил отказ в циничной форме. В то-же мгновение у меня в районе горла по ощущениям - произошел как удар. Вопрос - Что это было с моим горлом? - вопрос №3639535

После «удара» немного болели ключицы и челюсть.

Ответы

Чакра в районе горла — чакра эмоций повредилась. Это как минимум.
Это был негатив, от людей обладающих колдовством! Женщина эта колдунья.Не лезьте к ней. Здоровее будете.
просто вы ощутили негативный посыл от женщины именно этой чакрой.
Здравствуйте, Сергей. Вы как нибудь отреагировали на ее высказывание? Если ничего не ответили, но хотели или испытали злость, но не отреагировали, то Вы просто заблокировали свои эмоции, что отразилось на Вашем энергетическом и телесном состоянии.
Возможно, что Вас больше задела циничность отказа, а не сам отказ. Поэтому энергетический удар приняла горловая чакра, а не сердечная.

Похоже что Вы в силу своего воспитания сдержали гнев и ответную эмоциональную реакцию, чтобы не опускаться до ее уровня, не отреагировали на телесном уровне, но эмоции все равно были и отразились в сильном напряжение в горле, челюстях — как желание кричать, нападать, выражать гнев.

Если симптомы сохраняются, можете обратиться ко мне на консультацию.