К чему такой сон? - вопрос №3639537

Приснилось что я ходила в техникум исправлять оценки, а со мной было 3 человека и это мой бывшие одноклассники, мы в школе учились, перед тем как подойди к техникуму, они стояли у киоска и что то делали, меня это смешило и решила заснять на видео, но они поняли что их снимаю.Пришли на учёбу, а там была моя бывшая учитель и обьясняла как решить пример уровня 5-го класса.Потом я узнала что умерли 3 человека и эти люди учились в параллельном классе в школе.Помню что могла связываться с одним из них.Помню кто именно погиб, а вот третьего не помню.

Дополнение автора от 17.02.20 14:48:55
помню еще ходили могилы искали.картина была в это время черно белой вроде.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не стань третей, место вакантное.
У вас есть какой-то момент или ситуация или задача жизненная, которую вам нужно разрешить — вернуться в то время и разобраться в чем-то. Вернуться в то время, я имею ввиду встретится с бывшими одноклассницами/одноклассниками или знакомыми из школьных времен. Это что-то из прошлого, что-то нерешенное и что-то важное для вас
Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то трудности, для преодоления которых, придется вспомнить или применить прошлые, забытые, на первый взгляд, знания или опыт. Вы вспомните и успешно справитесь с поставленной задачей… Добрых Снов!

Не все из ваших бывших одноклассников (а также те, кто учились в параллельном классе) следуют верному пути по жизни, у некоторых сложности и большие проблемы, которые окрасили их жизнь в черно-белые тона. Сон советует проанализировать и Вам свой путь — все ли делаете верно, всем ли довольны, может быть нужны перемены (пусть и небольшие).

@ SOFIA CHERNAYA