Здравствуйте, моему сыну сделали артротомию коленного сустава, прошло 6 дней после операции, а ножка не отрывается от постели, в верх поднять не может, врач сказал надо тренировать, но швы ещё не - вопрос №3639603

сняли, колено немного ноет, скажите поднимет ножку мой сын, или защемление произошло при операции чего-то? С уважением Константин

Ответы

Костя не паникуйте, а тренировать ногу обязательно. И не говорите при нем  ничего
Здравствуйте.
Наблюдающий вас врач-ответит на ваши вопросы.
Тренировать начнете чуть позже, сейчас не нужна нагрузка на колено, прошло мало времени с момента операции, швы еще не сняли, должно все зажить, меньше  травмируйте.
Здоровья ребенку, авам сил и терпения.