Здравствуйте!Приснилось будто мне написал сообщения мой бывший молодой человек,мы с ним долго переписывались,переписка была дружественного характера - вопрос №3639630

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новости от этого человека, либо, неожиданную встречу и, непринужденное приятное общение… Добрых Снов!
Думает о том, что пора бы встретиться и поговорить. Есть что сказать.
Здравствуйте. У него есть, что Вам сказать, необходима встреча.